Shabby

Art Nova
Возможна различная комплектация: пуф, оттоманка, диван прямой и угловой в различном исполнении - с подлокотниками и без, глубина - 104 или 111 см, высота 87 см, модульная конструкция, гибкий размерный ряд - шириной от 104 до 294 см; набирается поэлементно; оснащен оригинальной системой подвижной спинки.

Стиль: современный

Материал: массив дерева и фанера, эластичная тесьма с высоким содержанием натурального каучука; набивка сидений - высокоэластичный пенополиуретан переменной плотности; основные подушки - гусиный пух, золотой лейбл; подголовник - полиуретан высокой плотности, покрытый термоскрепленным полиэфирным волокном; спинка - гусиный пух, золотой лейбл или смешанная набивка из пера и полиэфирного волокна; декоративные подушки - гусиный пух, золотой лейбл; внешнее покрытие - полиэфирное волокно, ламинированное техническим волокном белого цвета; обивка - съемная в тканевой версии и в коже.

Цвета: ножки - массив дерева, окрашенный в различные цвета по запросу; обивка - ткань или кожа в различных вариантах по запросу.

Дополнительно: подвижный подголовник с металлической основой и обивкой из кожи или экокожи в различных вариантах по запросу;

Стоимость стандартного комплекта (диван с двумя подлокотниками 294х104х87): по запросу.

Смотрите также